Игровой клан Крутые стволы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир-1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПИШИТЕ.

0

2

Вообщем сама суть заключаеться в том что бы провести турнир есть два варианта можно провести бесплатный но как вы понимаете за победу вы тоже ничего не получите а за платный уже будет награждение сумму оплаты решим потом теперь просьба ко всем соокланам прошу предлагайте как проводить бои можно провести турнир два на два тут все просто а можно дуэль но как его зделать не могу додуматься предлагайте свои идеи пишите что думаете мы будем ценить вашу помощь)

+1

3

Дуэль сделать очень просто проще чем турнир массовый.

1.Прежде чем начать платный турнир надо людям понять и осознать как-почему-зачем.
2.Изначально провести дуэль.3х3 с двумя судья которые будут наблюдать.В случае спора решение за судьей как он скажет так и будет и это решение не обсуждается.Написать правила дуэли.
3.Состав 1-штурм.1-снайп.1-мед.
4.И дуэль должна проводиться не с целью набить фрагов или прийти первым а за командный режим.
5.Но и учитывать фактор кого кто проиграет тоже поощрять (допустим самый красивый раунд или лучшая стратегия.) что бы не было обид и все довольны.
6.Выкладывать на форуме заявки на дуэль и их состав.Предварительно их обсуждать.
7.Делать состав разбитым что бы игроки не играли вместе постоянно а то теряется смысл в командном режиме.
8.Как в джунглях выкинули и решатся все по прибытию а не по сговору.Для этого нужен скайп.
9.Куратор он же судья следит за 3-я своими играками.По прибытию дает план действий.(Ваша задача убрать меда. и тем самым лишить их лечению.)и.т.д.

Отредактировано ...Шрапнель... (2012-08-20 03:13:26)

0

4

шрапнель спасибо воозьмем на вооружение

0

5

Да проще будет найти 6 чел чем 16 я с этим согласен.

Инженер не нужен по одной причине ВЫБОР меда.С кем ему остаться с штурмом или снайпером.В этом и заключается командная игра решить с положительным результатом.
Прежде чем сделать платные надо наиграть бесплатных что бы люди знали за что играют.С этим тоже согласен....

0